Ремонт и обслуживание банкоматов в РФ и СНГ

188300, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43

8 (813) 717-64-22

Долгов Максим Юрьевич

Персонал ОАО "КР и СО"

Зякун Алексей Николаевич
Зякун Алексей Николаевич
Генеральный директор
Телефон: +7 (911) 289-74-48
Email: AZakun@criso.com
Корнеев Андрей Сергеевич
Корнеев Андрей Сергеевич
Технический директор
Телефон: +7 (921) 907-89-27
Email: Akorneev@criso.com
Долгов Максим Юрьевич
Долгов Максим Юрьевич
Заместитель директора по коммерческим вопросам
Телефон: +7 (981) 817-99-58
Email: Mdolgov@criso.com
Хмелев Аркадий Эрикович
Хмелев Аркадий Эрикович
Заместитель генерального директора по общим вопросам
Телефон: +7 (921) 954-81-32
Email: Transport@criso.com
Лазарева Екатерина Васильевна
Лазарева Екатерина Васильевна
Главный бухгалтер
Телефон: +7 (921) 339-20-24
Email: Elazareva@criso.com
Сергеева Елена Васильевна
Сергеева Елена Васильевна
Помощник заместителя директора по общим вопросам
Телефон: +7 (921) 985-97-86
Email: Esergeeva@criso.com
Яковлева Светлана Евгеньевна
Яковлева Светлана Евгеньевна
Помощник генерального директора
Телефон: +7 (921) 930-16-04
Email: Syakovleva@criso.com
Любименко Павел Викторович
Любименко Павел Викторович
Руководитель сервисного участка
Телефон: +7 (921) 779-51-44
Email: Plubimenko@criso.com
Казак Дмитрий Васильевич
Казак Дмитрий Васильевич
Руководитель транспортного участка
Телефон: +7 (921) 444-71-29
Email: Dkazak@criso.com
Абросимова Ирина Петровна
Абросимова Ирина Петровна
Инженер
Телефон: +7 (921) 934-89-39
Email: Iabrosimova@criso.com
Гузенко Александр Владимирович
Гузенко Александр Владимирович
Инженер, системный администратор
Телефон: +7 (921) 321-14-93
Email: Aguzenko@criso.com